Какие мужские плавки выбрать – руководство по подбору купального костюма

27 Июня 2018

Как выбрать мужской купальный костюм – руководство для мужчин

 

Какие купальные плавки выбрать для бассеина и пляжа?

Как подобрать плавки и шорты по типу фигуры мужчины?

Что лучше выбрать - плавки или шорты ?

 

  В данной статье не представлены правильные или неправильные варианты плавательных плавок, но вам нужно, подходя к восприятию себя с реалистичной стороны, определиться с одеждой, которая сможет произвести впечатление на других людей.

А ведь они будут оценивать вашу внешность, хотите вы того или нет.

  Если вы готовы ходить по магазинам достаточно долго, можно найти пару купальных костюмов, отвечающую любым фантазиям. Спектр традиционных мужских цветов и узоров включает однотонный темно-синий, в сине-белую полоску, а также цветочные или гавайские принты.

 

Как правильно выбрать купальные плавки


В сравнении с большинством мужской одежды, плавки выбрать не так сложно. Вам не требуется безукоризненная подгонка, главное, чтобы предмет одежды не смыло волной, но для этой цели у большинства моделей есть регулировочный шнур на резинке.

Это не значит, что вы должны по-быстрому хватать с полки ближайшего магазина то, что подешевле, и считать миссию успешно завершённой. Скорее всего, плавки в вашем гардеробе будут только одни. Поэтому стоит выбрать именно ту модель, которая будет нравиться а также идеально сидеть на вашей фигуре.



Последовательные шаги при выборе плавок:

 

Шаг 1 - Определитесь с уровнем ативности. Насколько именно активно вы собираетесь проводить своё время в водной стихии?

 

К плавкам для отдыха у бассейна в отеле нет особенных технических требований. Другое дело – сёрфинг по несколько часов в день.

Подумайте о следующем, когда вы взвешиваете за и против:

 

  • Как много планируете двигаться?

Намокшая свободная ткань может натирать бёдра, поэтому свободный крой плавок не подойдёт тем, кто собирается в них много ходить или делать упражнения. (Несмотря на название «бордшорты», т.е. шорты для сёрфинга, в наши дни профессионалы обычно отдают предпочтение хорошо сидящим, плотно облегающим костюмам)

 

  • Как много планируется фактического плавания (мяться у берега или брызгаться не в счёт)?

Вам необходимо уменьшить сопротивление водной толщи, чтобы проталкивать себя сквозь неё, так что лучше выбрать плавки обтягивающего фасона.

 

  • Насколько актуальна защита от солнца?

При подверженности длительному воздействию солнечных лучей, есть смысл защитить как верхнюю часть тела, так и нижнюю.

 

Как вы можете видеть, в основном купальные шорты действительно подходят только для пользователей, которые планируют пляжный отдых и, возможно, немного плавать.

Если вы планируете более спортивный отдых сопряженный с плаванием, возможно потребуется подобрать плавки с минимальным покрытием и плотным прилеганием к телу.

 

Шаг 2 -  Чётко представляйте себе, чего вы хотите

  В каком окружении вам предстоит носить купальный костюм, на какую реакцию вы рассчитываете, играет столь же важную роль, как и степень активности.

  У отдыхающих мужчин с семьями нет потребности в стилистических изысках. Все долно быть просто и фунционально.

  А вот парни, которые планируют поражать пляжные вечеринки и увеселительные мероприятия, возможно, с прицелом на романтическое свидание с девушкой (или другим мужчиной), должны выбирать чуть более придирчиво.

  В свою очередь, бизнесмены, которые могут оказаться в спа-салоне или у гостиничного бассейна с коллегами и деловыми партнерами, должны делать выбор, руководствуясь этими условиями.

Спросите себя:

 

  • Ты пытаешься произвести впечатление на кого-нибудь?

 Если нет, расслабься. Выбери то, в чём удобно, - и дело в шляпе.

 

  • Ты пытаешься выглядеть уместно?

 Консервативная (но не излишняя) длина, классический покрой (шорты или боксеры), а также темные однотонные цвета или неброские полосы для вас. Глубокий синий с бронзового оттенка вставками и белыми завязками – беспроигрышный выбор на все времена.

 

  • Ты хочешь выглядеть сексуально?

Если это так, понадобится фасон, который будет идти вашему типу тела (см. Ниже), а также цвет и узор в тон, которые не будут смотреться смешно. Подумайте, полоски, клетка, яркие вкрапления узора или не слишком сумасшедшие цветочные принты.

  Это касается как покроя, так и цветовой гаммы: плотно сидящие, облегающие модели выглядят привлекательно и практично при большей длине, а сексуальные плавки с глубокими вырезами хороши только для того, чтобы обладатель мог похвастать формами тела. Мешковатый стиль выглядит менее сексуализированным, но также может создать непринуждённый и слегка небрежный вид, как будто вам дела нет до того, как выглядите.

 

Подбор плавательного костюма к типу фигуры

Будьте честными в восприятии своего тела. На дворе сейчас XXI век. Если вы хотите расслабиться, то вы вольны сделать это. В пределах местного законодательства, конечно.

То есть, вам нужно быть объективными в представлении о том, кому захочется смотреть на ваше обнаженное тело и на какие именно его части. Немного скромности еще никому не повредило.

Будьте честными:

  • У вас слегка нарисовалось пивное брюшко?

Если да, то забудьте об обтягивающих плавках на бедрах, вам также нужно быть осторожными с любыми плотными, эластичными открывающими талию костюмами, которые могут вонзиться в живот.

 

  • Ваши бедра и ягодицы находятся в тонусе?

Если нет, то короткие или тонкие плавки выставят на показ многочисленные складки этих частей тела. Это случится вне зависимости от вашего желания. В этих обстоятельствах рекомендуется подобрать купальные шорты свободного покроя до колен.

 

  • Вы в хорошей форме, но не хотите привлекать внимание посторонних?

Длинные, облегающие плавки боксеры или шорты словно созданы для вас, в этой одежде вы сможете оставаться подвижным за счет обтекаемости и при этом совершенно не оголяться. 

 

 

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
введите e-mail адрес...
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином