Какие мужские трусы лучше - Боксеры, Брифы или Семейные шорты?

10 Сентября 2020

Какой тип нижнего белья является идеальным выбором? 

Трусы шорты (семейные), слипы или боксеры? 

Что удобнее носить мужчинам? 

Что нравится женщинам? 

Это довольно спорная тема. У вас может и не быть однозначного ответа. Тем не менее вы можете попытаться выяснить это, сравнив их. Для этого и предназначена эта статья. Она помещает все три типа нижнего белья в разборку с пятью раундамиОн закладывает основу для вас по разным плюсам и минусам каждого типа. Ниже вы найдете результаты. Посмотрите все рейтинги и просветитесь !

 

Мужское нижнее белье Раунд 1: Внешний вид

Определение: как они выглядят на вас (особенно без брюк)

Есть определенные вещи, которые нужно учитывать, если вы хотите чтобы нижнее белье красиво смотрелось на вас, и Ваш тип тела является определяющим факторомЯвляется ли ваш живот немного круглым или плоским? У вас широкие бедра? Пропорции имеют значение, как и для любой другой одежды.  

1 место: Боксеры

Боксеры облегающего типа дают вам лучшее из обоих миров. Они похожи на короткие шорты, которые придают вашим бедрам дополнительную привлекательность (особенно если у них красивая форма). Помните Марка Уолберга в популярной рекламе нижнего белья Calvin Klein 90-х? Они снискали мировую популярность и люди с тех пор находили такие трусы привлекательными.

 

2-е место: Трусы Шорты (семейные)

Как взрослый человек, вы захотите то, что немного больше надето и скрывает ваши бедра. Свободные трусы делают это красиво, поскольку они напоминают шорты, а также визуально удлинят низкий рост тела.

Трусы шортами помогают корректировать диспропорции для тех, кто полноват. Кстати, почитать какой тип трусов подходит вашей комплекции вы можете здесь.

Ребята из fashionmens сообщили, что все согласны с тем, что они предпочитают носить семейники, а это было несколько лет назад. Сейчас же большинство моделей трусов данного типа могут быть красивыми и практичными в настоящие дни.

 

3-е место:  Слипы Брифы Плавки

К сожалению, не все имеют телосложение модели Calvin Klein или профессионального спортсмена. Требуется определенная комплекция, чтобы показать нижнее белье, которое очень короткое по длине. Это в значительной степени то, почему слипы приземляются на третьем месте.


Мужское нижнее белье Раунд 2: Комфорт

Определение: какую поддержку они дают мужскому достоинству

Давайте вспомним ситуацию, когда дело касается комфорта. Это больше, чем просто чувство расслабленности. Мы должны дать нашему мужскому достоинству необходимую поддержку каждый раз, когда ходим или двигаемся.

  какие мужские трусы лучше для мужчин слипы

1-е место: Слипы Брифы 

На сегодняшний день лучше всего обеспечивают поддержку трусы брифы. Чем лучше они сделаны, тем больше свободы движения вы получаете. Суперзвезда футбола Дэвид Бекхэм говорит о слипах: «Мне комфортно и чувствую себя прекрасно, особенно когда играю в футбол"

 

2-е место: Боксеры

Занимают второе место, так как они достаточно удобны для активного дня. Они не оставляют твое мужское достоинство болтающимся так, как это делают шорты. Попробуйте бег трусцой в боксерах и трусах шортах, и вы заметите разницу.

 

3-е место: Трусы Шорты (семейные)

Когда вы спите или не планируете вставать с постели, семейные шорты очень хороши. Многим мужчинам может нравиться ощущение полной свободы, но это действительно обоюдоострый меч. Кроме всего прочего, им просто не хватает поддержки. Когда вы старше, поддержка гениталий еще важнее.

 

Мужское нижнее белье Раунд 3: Функциональность

Определение: насколько хорошо прикрывают и держат ситуацию

У вашего нижнего белья две основные роли: (1) фунциональная защита и (2) защита от неловких ситуаций. Если то что вы носите привычка, то она может спровоцировать неловкую ситуацию. Может стоит присмотреться к универсальному варианту?

 какие трусы лучше носить мужчинам боксеры 2eros jock

1 место: Боксеры

Боксерские трусы охватывают внутреннюю часть бедра и, как правило, невосприимчивы к вопросам, которые относятся к слипам и шортам. Джастин Тимберлейк, как говорят, пробовал все три, прежде чем отдать предпочтение облегающим боксерам. Ему нравится «то, как они держат все одном положении», что важно, когда он поет и танцует на сцене.

 

2-е место: Слипы Брифы

Они не подвергают радикальному изменению вашего гардероба (если только они не соответствуют размеру). Однако они точно не охватывают внутреннюю часть ваших бедер. И есть также шанс, что они могут вызвать раздражение и натирать, когда ваше тело движется.

 

3-е место: Трусы Шорты (семейные)

Они могут быть довольно неудобными для использования в ​​тренажерном зале! Представьте Вы одеваете поверх шортов еще одни шорты, получится полноценная теплица. Вы конечно можете делать в них приседания только для того, чтобы случайно дать кому-то полный обзор своих "крепких орешков". А наличие в семейниках большого обьема ткани может некрасиво проявляться через ваши брюки, что раскажет о ваших предпочтениях окружающим.

 

Мужское нижнее белье Раунд 4: Универсальность

Определение: степень того, как они выглядят и функционируют больше чем нижнее белье

какие мужские трусы лучше носить семейные шорты

1-е место: Трусы Шорты (семейные)

Трусы шорты занимают первое место, потому что они дейстительно напоминают шорты. В них можно не стесняясь передвигаться по дому, неопасаясь смущения членов семьи. Имеющееся некоторое воздушное пространство между бедрами и тканью не только скрывает мужское достоинство от глаз, но и дает некоторую защиту от холода, когда поверх одеты брюки.

 

2-е место: Боксеры

Покрывают бедра немного больше, чем трусы слипы. Они по-прежнему выглядят как нижнее белье, но вы, вероятно, можете проводить в них время с друзьями в домашней обстановке с напитками и пиццей.

 

3-е место: Слипы Брифы

Тот факт, что они выглядят как ничто иное как трусы - не делает их универсальными. Представьте ситуацию: Включается пожарная тревога, и вы должны экстренно оставить свой дом или здание в трусах. То что люди увидят, то они и получат.

 

Мужское нижнее белье Раунд 5: Предпочтения женщин

Определение: в каких трусах больше всего хотят видеть своего мужчину дамы

Дамы одобрили и это один из тех случаев, когда мы их услышали.

1 место: Боксеры

Облегающие трусы боксеры побеждают безоговорочно. Это то, что заставляет большинство женщин искушаться. До тех пор пока у вас есть приличная комплекция и достаточная уверенность в себе - без сомнения, это верный выбор!

 

2-е место: Трусы шорты (семейные)

У них есть некоторое приимущество среди трусов. Они помогают прибавить некоторый вес нижнему телу, которому, похоже, нравятся дамы. Это также помогает, когда ваш средний участок находится на большой стороне.

 

3-е место: Слипы Брифы Плавки

Когда дело доходит до этого типа, большинство женщин предпочитают другие два. Возможно, это связано с примерами которые они впитали от отцов или младший братьев. Многие не считают их супер привлекательными за пределами рекламных щитов.

 

Какое мужское нижнее белье лучше всего?

Вот окончательный результат каждого из них, основанный на ранжировании (по раундам) :

Трусы шорты (семейники)= 11

Брифы, Слипы = 12

Боксеры = 7

Победитель = Трусы Боксеры

Боксеры забирают трофейное первое место. Остальные два имеют разницу в одно очко - в то время как победитель опережает с отрывом на 4 очка.

 

Рассмотрим многих голливудских звезд, которые упомянули, что предпочитают спортивные облегающие боксерские трусы: Бен Аффлек, Патрик Демпси, Джош Дюамель, Джаред Падалеки, Марк Саллинг, Джон Легенд, Адам Левин и Джон Майер. 

Это ребята, которые не стесняются своего тела (и не боятся показать это!). Боксерские трусы хорошо подходят им. Кто скажет, что они вас не устраивают?

Это не значит, что вы должны переключиться на боксерские трусы в этот момент. Помните - мы здесь только для того, чтобы дать вам некоторые рекомендации и сравнение. 

Выбор того какие трусы носить остается только за вами. Это сугубо ваши предпочтения и ваш стиль .

 

Читайте также :

Лучшие мужские трусы для вашего типа фигуры: главные нюансы

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик
введите e-mail адрес...
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином